Anime Wallpaper - It's all up to you

Started by X3, April 03, 2006, 10:43:41 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

X3

Aturan wallpaper lagi nih:

Akhirnya setelah sekian lama aku menantikan ada yang mau ngepost hasil karyanya sendiri dan rupanya ada  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:

Salut buat captain_kuro  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:  :kakashi:

Jadi aku akan menekankan aturan lagi di sini: Wallpaper yang dipost adalah buatan sendiri dan bukan buatan orang lain!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aquamarine.
Sebelum ngepost, silahkan baca: Peraturan Umum Forum Genshiken
It's Challenging, Not Difficult

X3

Aquamarine.

edogawaconan

Gw belom bisa bikin wallpaper nih... :(
Jadi gw share hasil nemu aja yah, dan sedang dipakai :) (malah kynya ini versi official). Salah satu wallpaper yg gw pake buat bikin signature yg gw pake sekarang...

Amateurasu

boleh yang ecchi ga? seperti gambar ini:

.
# Amateurasu wa Amaterasu janai #
Yama onna ga suki! Kabe onna wa deteike!

Amateurasu

boleh yang ecchi ga?                                                    
                                                                                        .
# Amateurasu wa Amaterasu janai #
Yama onna ga suki! Kabe onna wa deteike!

edogawaconan

Quote from: Amateurasuboleh yang ecchi ga?                                                    
                                                                                        .
wanjez, gw gak liat tulisannya, maen buka filenya aja.... untung gak ada yang liad O.o
sekali post mending buat satu wall aja..... biar ngepostnya banyak :P
ini.... diambil dari Fate/hollow ataraxia

fate

Gambar dari skenario Unlimited Blade Works.. Hasil print screen dari mainannya..  :lamo: Gambar "Reality Marble"nya Archer, yaitu Unlimited Blade Works..  :copbrake:
There's always two sides of a coin..

X3

:excl: Tolong baca peraturannya lagi!!! :excl:

Wallpaper ini aku bikin gak lama setelah yang sebelumnya. Enjoy :) :)

640x480: ftp://167.205.80.1/incoming/ntztitip/Wallpaper/Akiha640x480.jpg
800x600: ftp://167.205.80.1/incoming/ntztitip/Wallpaper/Akiha800x600.jpg
1024x768: ftp://167.205.80.1/incoming/ntztitip/Wallpaper/Akiha1024x768.jpg
Aquamarine.

edogawaconan

tambahin lagi ah                                                                                                                                          :)
masih bukan buatan sendiri....

Sanzo

hee, gw ikutan jg ya. Meskipun bukan bikinan gw sendiri. Gw nemu dari internet nih. Ini wallpapaper crossover dari saiyuki en gundam wing. Editannya bagus, nampak emang bener2 dari 1 gambar yg sama.
Ore, Sanzo! XD

edogawaconan

Tambahin lagi... masi bertema soul link.... :)
ep 1 nya dah didownload....                                                                                                                                  ;)

edogawaconan

Wah ni thread sepi juga... padahal bisa buat penambah post dan tidak terlalu junk                                                                                                                ;)
Hadiah pagi ini: wallpaper dari Planetarian ~Reverie of the little planet~ ;)

X3

Aquamarine.

edogawaconan

Tambahin lagi ah~                                                                                                                                                                          :)